Leonardo Club Hotel Dead Sea располагается в курортном местечке Неве Зохар на Мертвом море, рядом с курортом Эйн-Бокек
Отель – Национальный парк Массада — 13,5 км
Отель – Эйн Геди, национальный заповедник — 30 км
Отель – национальный парк Кумран — 60 км
Отель – Иерусалим — 110км
Отель – Международный аэропорт Бен Гурион — 160 км
Отель – Тель-Авив — 180 км
388 прекрасно отделанных номеров, составляющих два крыла отеля: «роскошное» и «магическое», несомненно, обеспечат отличный отдых.
Великолепный ресторан отеля предлагает как творческую международную кухню, так и местные деликатесы.
В отеле вас ждут великолепные условия для отдыха: Спа «Mineral Care» с высококачественным обслуживанием, подогреваемый бассейн с водой Мёртвого моря, серный бассейн, джакузи и современная сауна.
Отель располагает собственным мини-аквапарком, бесплатным тренажерным залом. К услугам гостей широкий спектр расслабляющих косметических процедур.
На крыше отеля размещаются отдельные террасы для загара для мужчин и женщин.
Два раза в неделю отель организует «Грязевую вечеринку у Мертвого моря» на частном пляже.
Ежедневные развлекательные программы для детей и взрослых.
Благодаря своему центральному расположению, отель Leonardo Club Hotel Dead Sea на Мёртвом море имеет хорошее транспортное сообщение с окрестными городами – Арадом, Иерусалимом и Тель-Авивом и приглашает совершить захватывающие однодневные экскурсии.
В непосредственной близости от отеля также много интересного: национальный парк Эйн Геди, крепость Масада, бедуинские поселения.
Питание по системе «все включено» организовано в течение всего дня с богатым завтраком «шведский стол», легким обедом, послеобеденным кофе и пирогом, ужином и закусками поздним вечером.
В круглосуточном баре предлагаются бесплатные прохладительные и алкогольные напитки.
Элегантный и комфортабельный номер Супериор (Superior) площадью 22 кв. м. с великолепным видом на Мертвое море. Все номера этой категории оснащены современным кондиционером, мини-баром, кабельным телевидением, сейфом, телефоном, письменным столом и радио; в каждом их них есть диван-кровать. Отдельная ванная комната оборудована душем, ванной, туалетом, феном.
Современный люкс – номер Deluxe площадью 26 кв. м. оснащен высококачественными удобствами высшего класса: современным кондиционером, мини-баром, кабельным телевидением, сейфом, телефоном, письменным столом и радио. Балкон и роскошная спальня придают дополнительный комфорт вашему отдыху. Ванная комната с ванной, душем, туалетом и феном.
Эксклюзивный ресторан отеля побалует вас аппетитными местными деликатесами и блюдами креативной интернациональной кухни – на завтрак, ланч и обед, а ночью вам предложат легкие молочные блюда.
В баре вам подадут горячие и прохладительные напитки, алкогольные напитки местного производства, а также бесплатные сладости и мороженное.
Из аэропорта Ben Gurion через выезд терминала 3 на северо-запад до “Derech HaNohatim” (800 м), затем плавно направо на “Derech HaCerem” (600 м). Далее по “Sderot Hateufa” (1.1 км.), затем плавно направо, оставаясь на “Sderot Hateufa” (3.5 км) до съезда на трассу № 1 (8.6 км), затем по платному шоссе № 6 (52.4 км). Плавно налево на трассу № 40 (16.1 км), затем поверните налево на шоссе № 31 (13.9 км). Проехав кольцевую дорогу, поверните налево на шоссе № 31 (55.5 км), Далее прямо по шоссе № 90 (2.2 км), затем поверните направо.
.
Фото: Leonardo Club Hotel Dead Sea, Copyright.
Тел: +972 (8) 668 9444 +972-3-5110097 (заказ)
Fax: +972 8 6689400 +972-3-9181989 (заказ)
E-mail: reservations.clubds@ leonardo-hotels.com
Сайт: leonardo-hotels.ru
При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке взимается USD 8 с человека за ночь.
При размещении до двух детей в возрасте от 2 до 12 лет на дополнительных кроватях взимается 25% от стоимости номера за ночь за человека.
При размещении до двух детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 40% от стоимости номера за ночь за человека.
При размещении одного ребёнка младше 2 лет на имеющихся кроватях взимается USD 8 с человека за ночь.
Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере — 2.
Персонал говорит на русском, иврите, английском, арабском.
Размещение домашних животных не допускается.
Leonardo Club Hotel Dead Sea принимает карты American Express, Visa, Master Card и Diners Club и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.