Отель расположен у Мёртвого моря, в самой низкой точке планеты.
В 13,5 км расположена крепость Масада, в 45 км расположен город Арад, в 60 км Кумранские пещеры, в 115 км Иерусалим, в 160 км расположен аэропорт Бен-Гурион и в 185 км Тель Авив.
Отель Leonardo Inn находится рядом с торговым центром города Эйн-Бокек с различными магазинами и ресторанами.
Leonardo Inn Dead Sea находится на территории отеля Эйн-Бокек, в нескольких минутах ходьбы от пляжа на Мёртвом море.
Отель предлагает прекрасные условия для отдыха в окружении магических пустынных пейзажей и зелёных лужаек.
Отель является идеальным выбором для гостей, которые хотят насладиться спокойным пребыванием в прекрасном районе Мёртвого моря.
Leonardo Inn расположен рядом с торговым центром Эйн Бокек с рядом магазинов и ресторанов.
Отель Leonardo Inn Hotel Dead Sea располагает 96 комфортабельными номерами с балконами, на которых гости могут наслаждаться целебным соленым воздухом Мертвого моря. Прекрасный дизайн и дружелюбная атмосфера, создающая ощущение дома, гарантируют чудесный отдых.
Номер площадью 22 кв. м. сочетает в себе комфорт и функциональность; с балкона можно любоваться солнцем, восходящим над пустыней. В вашем распоряжении такие удобства, как телевизор, кондиционер, телефон, оборудование для приготовления чая/кофе. Ванная комната с душем, туалетом и феном.
На зеленых газонах озера Леонардо вы можете послушать приятную восточную музыку, насладиться напитками и блюдами.
Из аэропорта Ben Gurion через выезд терминала 3 на северо-запад до “Derech HaNohatim” (800 м), затем плавно направо на “Derech HaCerem” (600 м). Далее по “Sderot Hateufa” (3.5 км) до съезда на трассу № 1 (8.6 км), затем по платному шоссе № 6 (52.4 км). Плавно налево на трассу № 40 (16.1 км), затем поверните налево на шоссе № 31 (13.9 км). Проехав кольцевую дорогу, оставайтесь на шоссе № 31 (55.5 км). Далее плавно налево на шоссе № 90 (7.2 км), затем поверните направо и используйте второй выезд направо для поворота налево.
.
Фото: Leonardo Inn Hotel Dead Sea, Copyright.
Тел: +972-8-6684666 +972-3-5110097 (заказ)
Fax: +972-8-6684668 +972-3-9181989 (заказ)
E-mail: reservations.innds@ leonardo-hotels.com
Сайт: leonardo-hotels.ru
Персонал говорит на иврите и английском.
Размещение домашних животных не допускается.
Leonardo Inn Hotel Dead Sea принимает карты American Express, Visa, Master Card и Diners Club и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.