Официальные лица ПНА

Председатели ПНА

Махмуд Аббас
pinterest button

Ясир Арафат: 5 июля 1994 г. — 11 ноября 2004 г.

Раухи Фаттух (и.о.): 11 ноября 2004  г. — 15 января 2005 г.

Махмуд Аббас: с 15 января 2005 г.

Председатели Палестинского законодательного совета

Ахмед Куреи: январь 1996—2003 гг.

Раухи Фаттух: 10 марта 2004 г. — 18 февраля 2006 г.

Абдель Азиз Дуэйк: с 18 февраля 2006 г.

Председатели Палестинского совета министров

Махмуд Аббас: 19 марта 2003 г.— 6 сентября 2003 г.

Ахмед Куреи: 7 октября 2003 г.— 15 декабря 2005 г.

Набиль Шаат (и.о.): 15 декабря 2005 г. — 24 декабря 2005 г.

Ахмед Куреи: 24 декабря 2005 г.— 29 марта 2006 г.

Исмаил Хания: 29 марта 2006 г. — 17 июня 2007 г.

Салям Файяд: с 17 июня 2007 г.

Полезная информация

Официальные лица ПНА