Отель Pninat Vered находится в 30 минутах езды от Иерусалима и в 7 км от северной части Мёртвого моря.
Номера просторные и комфортабельные, с балконом или внутренним двориком.
Во всех номерах имеется кабельное телевидение и гостиная зона, мини-кухня оборудована микроволновой печью и холодильником, также можно воспользоваться чайником.
Каждый номер оборудован гидромассажной ванной, кондиционером и полностью укомплектованной мини-кухней.
По утрам гостям подают завтрак, а в обеденное время ресторан работает по желанию гостей.
К услугам гостей сад с барбекю.
Бесплатная парковка для гостей отеля.
Ближайший супермаркет находится в 15 минутах езды от отеля.
Катание на лошадях и верблюдах и сафари на джипах.
Массаж, бильярд, гидромассажная ванна, пешие прогулки, барбекю, верховая езда, открытый бассейн (работает по сезонам)
По утрам гостям подают завтрак, а в обеденное время ресторан работает по желанию гостей.
Ближайший супермаркет находится в 15 минутах езды от отеля.
.
Фото: Pninat Vered, Copyright.
Тел: +972 02 994 2763
Fax: +972 02 994 1243
Сайт: pvered.ybay.co.il
При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно.
При размещении одного ребёнка в возрасте от 2 до 12 лет на дополнительной кровати взимается USD 30 с человека за ночь.
При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается USD 40 с человека за ночь.
Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере — 1.
Персонал говорит на иврите, английском, французском и испанском.
Размещение домашних животных допускается (платное, заказ).
Pninat Vered принимает карты American Express, Visa и Master Card и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.